ADATA AD5S56008G-S memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
ADATA RAM 8GB SODIMM DDR5 5600MHZ
AD5S56008G-S
  Politiche per le spedizioni
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
  Politiche per la sicurezza
  Politiche per i resi
Descrizione
ADATA AD5S56008G-S. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 46
Memoria Interna
8 GB
Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
1 x 8 GB
Tipo di RAM
DDR5
Componente per
Computer portatile
Fattore di forma memoria
262-pin SO-DIMM
Data Integrity Check (verifica integrità dati)
No
ECC on-die
Latenza CAS
46
Velocità memoria
5600 MHz
Voltaggio della memoria
1.1 V
Configurazione moduli
1024M x 16
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 85 °C
Larghezza
55 mm
Profondità
170 mm
Altezza
9 mm
Larghezza imballo
300 mm
Profondità imballo
340 mm
Altezza imballo
212 mm
Tipo di imballo
Vassoio
Dettagli del prodotto
ADATA
AD5S56008G-S
Scheda tecnica
Capacità RAM
8 GB
Tipo di RAM
DDR5
Frequenza
5600 MHz