ADDS1600W8G11-S
ADATA RAM SO-DIMM 8GB DDR3L 1600MHZ 1.35V
  Politiche per le spedizioni
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
  Politiche per la sicurezza
  Politiche per i resi
Descrizione
ADATA Premier . Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L, Velocità memoria: 1600 MHz, Fattore di forma memoria: 204-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 11, Colore del prodotto: Verde
Memoria Interna
8 GB
Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
1 x 8 GB
Tipo di RAM
DDR3L
Componente per
Computer portatile
Fattore di forma memoria
204-pin SO-DIMM
Latenza CAS
11
Velocità memoria
1600 MHz
Voltaggio della memoria
1.35 V
Colore del prodotto
Verde
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Dettagli del prodotto
ADATA
ADDS1600W8G11-S
Scheda tecnica
Fattore di forma
SO-DIMM
Capacità RAM
8 GB
Tipo di RAM
DDR3L
Frequenza
1600 MHz