ADATA ADDU1600W8G11-S memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 240-pin DIMM
ADATA RAM DIMM 8GB DDR3L 1600MHZ 1.35V
ADDU1600W8G11-S
  Politiche per le spedizioni
(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
  Politiche per la sicurezza
  Politiche per i resi
Descrizione
ADATA ADDU1600W8G11-S. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L, Velocità memoria: 1600 MHz, Fattore di forma memoria: 240-pin DIMM, Latenza CAS: 11, Colore del prodotto: Verde
Memoria Interna
8 GB
Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
1 x 8 GB
Tipo di RAM
DDR3L
Componente per
PC/server
Fattore di forma memoria
240-pin DIMM
Latenza CAS
11
Velocità memoria
1600 MHz
Tipo di memoria tampone
Unregistered (unbuffered)
Voltaggio della memoria
1.35 V
Colore del prodotto
Verde
Dettagli del prodotto
ADATA
ADDU1600W8G11-S
Scheda tecnica
Fattore di forma
UDIMM
Capacità RAM
8 GB
Tipo di RAM
DDR3L
Frequenza
1600 MHz